Как выбрать надежный и долговечный гриндер

купить гриндер для травы в Украине

Как выбрать надежный и долговечный гриндер

Каждому смокеру известно, что хорошо измельченный табак эффективнее прогорает, и лучше ложится в наперсток. Но помимо этого сокращается расход курительного вещества, что немаловажно для курильщика. Чтобы сэкономить не только табачную смесь, но и время на подготовительном процессе, вы можете купить здесь гриндер для травы в Украине.

Современное приспособление позволяет максимально аккуратно и без лишних движений получить курительную продукцию нужной фракции. Таким образом, вам не нужно больше использовать колюще-режущие предметы, а также беспокоиться о том, как избавиться от неприятного запаха и желтоватого оттенка на руках.

Измельчитель – это действительно нужный аксессуар, который представлен в огромном многообразии. Если взять во внимание самый обычный экземпляр, то по внешним признакам он напоминает небольшую шайбу, выполненную из нескольких элементов, которые вращаются между собой. Рабочие части плотно соединяются друг с другом. Внутренняя поверхность половинок оснащается зубьями, предусмотренными для помола вещества.

Чтобы получить измельченный табак, достаточно заложить его внутрь гриндера, закрыть устройство и прокрутить в разные стороны. Нескольких оборотов вполне достаточно для получения желаемого результата.

Купить гриндер ручной вам не составит труда, но для этого необходимо ознакомиться с его основными рабочими характеристиками. Итак, все существующие приспособления разнятся материалами изготовления, количеством составных элементов и формой измельчающих деталей.

Деревянные мини-мельницы имеют простую конструкцию с зубьями в виде небольших гвоздиков. Такие устройства тоже работают, но они не режут табак, а мнут его. Эти модели вызывают интерес у коллекционеров, за счет того, что каждый экземпляр выполняется мастером вручную. Украшаются измельчители из дерева красивой резьбой, тематическими сюжетами и витиеватыми узорами. Уникальные образцы смотрятся красиво, но если вы хотите приобрести девайс для качественного помола, тогда лучше отдать предпочтение другим вариантам.

Пластиковые или акриловые гриндеры быстро изнашиваются, а значит, они не подходят для упорного труда и ежедневного применения. Такие аксессуары могут дополняться магнитной крышкой, а также иметь три секции. Оснащаются эти мельницы измельчающими элементами в форме пирамидок. Данные зубья делают готовое вещество пышным, подходят для спрессованного и влажного табака. Выбирают эти аксессуары в силу дешевизны и широкого спектра цветов.

Каменные гриндеры обладают красивым внешним видом. Тяжесть и прохладу натурального материала обязательно оценят по достоинству коллекционеры, которые ищут необычные образцы. Одинаковых аксессуаров из этой серии не найти, все они выглядят солидно и стильно. Что касается рабочих параметров, то они дополняются зубьями в виде гвоздиков, поэтому с измельчением курительного вещества справляются не наилучшим образом.

Металлические гриндеры зарекомендовали себя, как надежные, износостойкие и практичные девайсы. Вандалоустойчивые экземпляры легко справляются с основной задачей. Они выполняются из легкого, но в тот же момент, прочного материала. Зачастую этот вид измельчителей оснащается ромбовидными зубьями, которые легко обрабатывают любой сорт табака и курительного вещества.

Приспособления из металла удивляют своей функциональностью. Они наделены множеством практичных дополнений, например, антифрикционным кольцом, магнитом на крышке или окошком, предусмотренным для контроля помола. Функционал такого устройства увеличивается с возрастанием количества секций.

В двухсекционных моделях все просто – они максимально быстро и эффективно измельчают вещество. Девайсы, разделенные на три части, используются по прямому предназначению, а также имеют емкость для хранения готовой продукции. Этот бокс надежно закручивается крышкой с резьбовым соединением, поэтому может сопровождать вас в путешествиях.

Четырехсекционные гриндеры оснащаются металлической сеточкой. Она предназначена для отделения крупных частиц от кифа. Просеивание мелких частичек происходит одновременно с процессом измельчения курительного вещества.

Устройство с пятью секциями имеет две сеточки, которые разнятся размерами ячеек. Таким образом, в процессе измельчения в нижнем отсеке оседает мелкодисперсная пыль, называемая кифом, а более крупные частицы задерживаются в среднем отсеке. Функциональный измельчитель укомплектовывается небольшим скребком для удобного сбора кифа.

Ознакомившись с разновидностью гриндеров, вы можете выбрать оптимальный вариант девайса, который прослужит вам долгие годы.

Комментарии запрещены.