Качественные двери в Харькове по низкой цене – интернет-магазин «Zimen.ua»

Купить качественные межкомнатные двери в Харькове можно, выбирая из ассортимента украинских фабрик. Благодаря минимальным затратам на логистику, использованию материалов отечественного производства и прямому сотрудничеству с интернет-магазинами, заводы имеют возможность предложить покупателю выгодную рыночную стоимость продукции без ущерба качеству товара.

Технология производства надежных дверей

Чтобы предложить потребителю двери, способные в полной мере справляться с поставленными функциональными задачами, украинские фабрики активно перенимают опыт европейских коллег. Основными принципами производства дверей фабрики Зимен являются:

1. Использование материалов премиального качества, прошедших сложную обработку.

2. Тщательный контроль над каждым этапом сборки конструкций, что исключает малейшие дефекты на готовом изделии.

3. Современное техническое оснащение всех производственных цехов.

4. Применение надежной фурнитуры и сложных замковых устройств с разными принципами запирания.

В ассортименте магазина представлены двери, предназначенные для установки в помещения любого типа и назначения. Наряду с полотнами для квартир и частных домов на сайте можно выбрать конструкции для складов, офисов и других помещений с повышенными требованиями безопасности.

Критерии выбора двери

Новые входные двери в Харькове будут в полной мере справляться с поставленными функциональными задачами, если при их покупке учитывать не только стиль и дизайн, но и другие характеристики, определяющие функциональные требования:

1. Сфера применения – помещение или улица.

2. Интенсивность эксплуатационной нагрузки, определяющаяся ежедневным количеством циклов распахивания.

3. Климатические условия. При нестабильных климатических условиях лучше отдать предпочтение дверям с минимальной гигроскопичностью, покрытие которых устойчиво к перепаду температур и воздействию ультрафиолета.

4. Требования относительно показателей взломостойкости. Всегда в наличии двери с обычными характеристиками, а также усиленные полотна с бронирующими свойствами.

Полотно хорошо впишется в экстерьер, если не забывать об общей стилистической концепции в интерьере. Широкий выбор материалов отделки, декоративных покрытий, отличающихся цветом, фактурой и рисунков, позволяет без труда реализовать такую задачу.

 

Комментарии запрещены.