Бензиновый генератор Daewoo GDA 8500DPE-3

Бензиновые генераторы на сегодняшний день очень часто используются в быту для организации подачи электроэнергии в дом. Используя генератор daewoo gda8500dpe можно обеспечить бесперебойную работу электрического оборудования в доме, которое поддерживает работу от однофазных сетей. Такой генератор способен выдавать напряжение 220-230 В. В случае необходимости пользователь может перевести его на режим работы с напряжением 380 В. Поэтому именно такую модель генератора можно считать наиболее универсальной.

Особенности использования этого профессионального бензинового генератора

В данном оборудовании используется уникальный мотор внутреннего сгорания, который является собственной разработкой компании DAEWOO. Агрегат отличается огромным ресурсом работы и возможностью использования на протяжении длительного срока. Особое строение камеры сгорания обеспечивает полное сжигание бензина, что позволяет достигнуть очень высокого коэффициента полезного действия. При этом вредные выбросы в атмосферу будут минимальными.

Поддержка двух режимов работы

Этот агрегат может работать в нескольких режимах: в качестве однофазного и трехфазного источника электроэнергии. Для переключения режимов на корпусе агрегата предусмотрен специальный рычаг. Благодаря этому к генератору без особого труда можно подключать всевозможные бытовые приборы и строительное оборудование.

Наличие автозапуска

В агрегате применяется контроллер выносного типа, позволяющий отслеживать текущее состояние центральной электросети. И в том случае, если напряжение в сети пропадет, аппарат сможет начать работу без человеческого вмешательства. После того, как в основной сети появится электрический ток, агрегат автоматически отличится.

Наличие электронного блока

В устройстве есть поддержка возможности стабилизации напряжения. Поэтому к нему можно без особого труда подключать даже очень чувствительные бытовые приборы. И соответственно пользователь может не волноваться о том, что его оборудование пострадает в результате перепадов напряжения в сети. Генератор сможет идеально подойти для подключения персональных компьютеров, газовых котлов и других устройств, которые могут резко реагировать на изменение напряжения в сети.

Широкий функционал панели управления

Для слежения за состоянием прибора, на его корпусе присутствует специальная индикация и экран. На дисплее можно получить информацию о текущей частоте, напряжении и другие данные.

Комментарии запрещены.