Шланги для лучшего капельного полива в Украине – агромагазин «Kapelka.com.ua»

Организация эффективного полива участка – одна из главных задач агрария. Вне зависимости от того, в каких климатических условиях выращивается урожай, от правильности орошения зависят показатели плодоношения, процент выживаемости культурных насаждений. Еще недавно садоводы были вынуждены производить орошение вручную, но уже сейчас есть возможность полностью автоматизировать процесс, используя шланг для капельного полива. Приобрести все для полива по доступной цене предлагает магазин Капелька.

Преимущества применения шланга для капельного полива на участке

Шланг для капельного полива имеет специальные эмиттеры, расположенные по всей длине. Именно через эти отверстия равномерно рассеивается влага. Преимущества использования капельного орошения на участке очевидны для агрария:

1. Экономичный расход водных ресурсов.

2. Подача воды непосредственно в прикорневую часть растений.

3. Снижение трудозатрат человека.

4. Препятствование заболеваний растения на фоне недостаточного полива или залива корневой системы.

5. Практичность – система капельного орошения легко монтируется и не требует дорогостоящего текущего обслуживания.

Подбирая шланги различного диаметра, регулируя количество эмиттеров по своему усмотрению, фермеры имеют возможность контролировать интенсивность полива и расход воды.

Сфера применения капельного орошения

Использовать шланг туман, а также другие приспособления для капельного орошения можно в любой сфере аграрного дела для организации эффективного и экономичного полива:

· теплицы – конструкция хорошо зарекомендовала себя при подаче воды в парники;

· капельный полив деревьев, кустарников, газонов;

· орошение огорода на придомовых участках;

· виноделие – капельный полив по праву считается самым легким способом защитить виноградники от засухи.

Помимо шланга для капельного полива в систему входят соединительные элементы, фитинги, насосная станция и контроллеры. Схема монтажа капельного полива напрямую зависит от площади и особенностей участка.

В интернет-магазине Капелька шланг туман, ленты и другие элементы системы автоматического полива можно купить комплектом или в розницу. Все товары, представленные на сайте, есть в наличии на складе – доставка в регионы осуществляется в кратчайшие сроки.

Качественные шланги для полива от производителя в Украине.

Комментарии запрещены.