Зачем нужна система внесения удобрений и можно ли обойтись без нее

Каждый фермер знает, что для того чтобы земля была плодородная, ее нужно удобрять. Качество почвы можно менять с помощью современных видов минеральных или органических удобрений.

Кроме того, хорошая урожайность достигается должным уходом за растениями, созданием благоприятных условий для их роста. Минеральные удобрения, которые выпускаются на заводах, смогли доказать свою эффективность, но стоит понимать, что их излишек губительно влияет на урожай. Поэтому ошибочно полагать, что чем сильнее вы удобрите землю, тем лучше. Эффект будет прямо противоположным:

  • из земли будут вымыты полезные вещества;

  • загрязнятся грунтовые воды;

  • сократится количество гумуса;

  • возникнет эрозия;

  • уплотнятся породы в грунте.

Чтобы избежать этого и сделать все грамотно, наша компания AG Prosteer предлагает специальные устройства для внесения стартовых удобрений. С помощью разбрасывателя вы сократите расход минеральных ресурсов, но и дадите земле ровно столько полезных веществ, сколько нужно для хорошей урожайности.

Какая существует техника для внесения жидких удобрений

На данный момент учеными изобретено множество полезных устройств для сельского хозяйства. В нашем каталоге представлена большая часть из них, в том числе техника для внесения удобрений. Широкой популярностью пользуются такие машины как сеялки, рассеиватели и разбрасыватели. Подбирают их исходя от типа сырья, вы можете прямо сейчас обратиться к нашим специалистам, которые проконсультируют вас по данному вопросу и помогут сделать заказ. Жидкие удобрения вносятся с использованием машины, на которой установлена жижеразбрасывательная цистерна.

Купить разбрасыватель удобрений в AG Prosteer

Приобретая все необходимую технику для модернизации сельского хозяйства в нашей компании, вы можете положиться на наш опыт. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, мы обращаем внимание на особенности производства и предлагаем только эффективные решения. Для того чтобы не отставать от конкурентов, нужно идти в ногу со временем. И поможет вам в этом автоматизация. В нашем каталоге представлены разбрасыватели от известных производителей, которые получили признание зарубежных аграриев. Доверьтесь опыту мировых производителей и сделайте выгодную инвестицию в ваше сельское хозяйство.

Комментарии запрещены.