Компрессорное оборудование любого вида

Если у вас возникла необходимость купить компрессоры в Москве, советуем вам обратиться в проверенную фирму, гарантирующую высокое качество продукции. Такой компанией является хорошо зарекомендовавшая себя на рынке фирма http://www.noemi-parts.ru. Она реализует компрессоры и компрессорное оборудование по весьма привлекательным ценам. Стационарные, передвижные, винтовые, поршневые, центробежные, безмасляные, маслозаполненные, дизельные — вы можете приобрести компрессоры любого типа в данной фирме.

Есть и компактные модели, которые успешно разместятся даже в самой крошечной автомастерской, а также огромные агрегаты, отличающиеся высокой мощностью, которые подойдут для обслуживания цехов на заводах и фабриках. Все это вы можете приобрести в данной фирме. Качество компрессорного оборудования очень высокое, ведь  — это официальный дилер немецкой фирмы CompAir. Данная германская компания является широко известным во всем мире разработчиком и производителем компрессоров различного типа и вида. Надежность и эффективность продукции известной немецкой фирмы проверена временем. Более двухсот лет она успешно существует на рынке.

Если вас, к примеру, заинтересовали дизельные компрессоры по выгодным ценам, компания  рада предложить вам широкий модельный ряд подобного оборудования. Передвижные компрессоры, работающие на дизельном топливе, успешно применяются при проведении дорожно-строительных работ, строительстве промышленных объектов и везде, где еще нет инженерных коммуникаций. Они способны выдерживать широкий диапазон температур, а также работать в условиях сильной запыленности воздуха. С такой техникой можно успешно выполнить строительные либо ремонтные работы в любых, даже самых экстремальных условиях. К тому же все передвижные компрессоры, предлагаемые фирмой, выпускаются в оцинкованном корпусе, что полностью исключает явления коррозии. Такие агрегаты будут служить вам долго, успешно справляясь с поставленными задачами.

Благодаря тому, что в некоторые модели встроен генератор переменного тока, они в случае необходимости способны вместо сжатого воздуха производить нужную в данный момент электроэнергию. Согласитесь, такое дополнение к уже имеющимся функциям является весьма ценным. А специальная турбовинтовая конструкция, запатентованная немецкой фирмой, исключает незапланированные потери энергии, что делает оборудование еще и экономичным. Германское качество говорит само за себя!

 

 

Комментарии запрещены.