Шаровые краны для воды и не только

Наша фирма занимается прокладкой и ремонтом водопроводных линий. Чаще всего мы работаем в загородных коттеджных поселках, там приходится прокладывать водопровод, а вот в городской черте в основном чинить. Я в этой сфере работаю уже очень давно, помню в советские времена вечно ржавые трубы и арматуру, постоянные порывы водопровода… Конечно, тогда было «все вокруг народное, все вокруг мое», вот никто и не экономил воду. А теперь, когда у всех счетчики, воду начали наконец-то беречь, но и к нам требования стали выше.

В нашей фирме работают хорошие специалисты, мы халтуры не допускаем, но иногда нас подводило оборудование, которое мы устанавливали: то трубы недостаточно качественные, то запорная арматура не выдерживала нагрузки. Из-за этого нередко возникали конфликты с заказчиками. Они-то стараются все закупить подешевле, а на качество особо внимания не обращают. Вот и получается, что весь наш труд идет насмарку из-за некачественного оборудования.

Тогда мы решили сами найти надежного поставщика, чтобы и продукция была хорошего качества, и цены все-таки доступные. И, представьте себе, нашли! Компания здесь  хорошо известна на рынке, она работает с 1996 года и за это время приобрела хорошую репутацию. Выяснилось, что многие закупают у них оборудование.

Система отлаженная: находим на сайте, что нам нужно, заказываем, оплачиваем, и пока еще не было ни одного сбоя в поставках, все приходит вовремя и отличного качества, да и цены нас устраивают. С таким поставщиком и работать приятно, мы уверены, что он не подведет.

Поэтому у российских покупателей имеется возможность приобрести высококачественные краны шаровые genebre, которые изготовлены из латуни, нержавеющей стали и иных материалов, для которых не страшна коррозия и они не способны терять свои свойства взаимодействуя с внешней средой.

Широкий ассортимент кранов позволяет выбрать тот вариант, который необходим в каждом конкретном случае. Непосредственно при выборе следует учитывать материал исполнения крана и показатель допустимой температуры при выполнении рабочих функций. Примером может служить стандартный кран, изготовленный из нержавеющей стали, а также кран двухсоставной полнопроходной, выдерживающие температуру от -25 о до плюс 180о по Цельсию. Для сравнения, диапазон рабочей температуры у фланцевого крана составляет — 30 о до плюс 200 о Цельсия. Подобных примеров имеется великое множество.

Большая часть кранов проста в обращении, так как совершенно не требуют к себе дополнительного ухода, а именно, различных смазок и регулировки. Управление таким краном осуществляется, благодаря ручки-рычага или ручки-бабочки.

 Именно они выделяются их всей трубопроводной арматуры теплоснабжения и водоснабжения. Эти изделия способны присоединяться при помощи внутренней резьбы к трубопроводу.

Комментарии запрещены.