Устройство упаковочной машины

Упаковочная машина включает в себя двухрулонное намоточное устройство и роликовый конвейер и купить транспортерную ленту. Двухрулонное устройство служит для наматывания линолеума в рулоны. Устройство состоит из четырехугольной шарнирной опоры, штанги намотки и кольца прочного закрепления. Намоточные гильзы закладывают в откидные опоры, их вынимают по направляющим только вверх. Заправочный материал используют не более трех раз.

Подготовку к пуску оборудования линии начинают с отладки ракельных устройств. Ручку переключателя ракельного устройства ставят в положение «Регулятор шпателя включен», маховиком червячной передачи устанавливают по шкале угол наклона ракельного ножа к полотну линолеума.

После этого нож опускают для получения необходимого зазора. Величина зазоров для каждого участка нанесения пасты определена технологическими нормами. Опускают правую или левую сторону ракельного ножа при разомкнутой муфте. Если муфта сведена, то поднимаются обе стороны ножа.

После установления необходимого зазора ракельного ножа нажатием кнопки «Пуск» пасту подают в бункер под раклей. После наполнения бункера срабатывают датчик, отключающий насос.

Комментарии запрещены.