3 особенности, которые помогут вам выбрать качественную стальную дверь

Надежная стальная дверь обеспечивает хорошую защиту и имуществу, и жизни хозяев двери, поэтому к ее выбору лучше подойти предельно ответственно.
Разнообразие производителей и всевозможных марок существенно затрудняют поиски, так как всегда возникает угроза приобрести недостаточно качественный товар. Как же, все-таки, выбрать подходящие двери, и у какого производителя их лучше приобретать?

Признаки качественных стальных дверей.
Хорошие стальные двери должны быть устойчивыми к нескольким вредоносным факторам:
1. Физическому взлому. Материал, из которого выполнено дверное полотно, должен быть очень прочным, чтобы его нельзя было повредить грубой силой. Китайские двери, которые чаще всего и представлены на отечественном рынке, являются тонкостенными, и вмятины на металле появляются уже после первого несильного толчка. Естественно, такое дверное полотно не сможет надежно защитить ваш дом. Металлический лист должен иметь толщину не менее 1, 5 мм без учета слоя краски.
2. Устойчивость к «интеллектуальному взлому». Продукция серийного производства чаще всего имеет стандартные замки, к которым взломщики уже успели приспособиться и изобрести новые способы взлома. Дверь может быть изготовлена на заказ, тогда меньше риск, что замок поддастся действиям грабителей. Замков должно быть установлено не менее двух, и лучше, чтобы они имели разное устройство, чтобы было труднее подобрать отмычки.
3. Часть дверных изделий обладает специальными возможностями. Они могут быть пуленепробиваемыми, противопожарными и т. д. Такое полотно обеспечит вашему дому самую надежную и долговечную защищенность от любого вреда.

Противопожарные двери от производителя могут иметь устойчивость к огню до 60 минут. При этом любое стальное полотно https://ukrpostachservis.com.ua/g23218863-list-st45-tolschinoj не обязательно должно быть некрасивым. Оно может иметь любой цвет, его украшают стеклянными или пластиковыми декоративными вставками. Полотно не только надежно защищает дом или квартиру, но и превосходно смотрится.

Где лучше всего приобрести дверь?
При покупке стальных противопожарных дверей убедитесь, что вся продукция имеет нужные документы, на нее должна выдаваться заводская гарантия сроком не менее чем на год. Страна-производитель при этом не играет особо важной роли: хорошие изделия производятся и в Китае, и в России, важно лишь, чтобы продукция была сертифицирована, а завод-изготовитель мог гарантировать ее качество.
Дверное полотно, изготовленное на заказ, будет служить очень долго, гарантируя вам и вашему дому спокойствие и безопасность.

Комментарии запрещены.