Лучшие межкомнатные двери от производителя Терминус – магазин «Terminus.kharkiv.ua»

Межкомнатные двери призваны делить помещение на зоны, даря каждому домочадцу ощущение комфорта и приватности. Помимо этого двери обязаны справляться с задачей тепло и звукоизоляции, дополнять интерьер или органично вписываться в существующую стилистическую концепцию интерьера. На рынке представлены десятки моделей полотен из разных ценовых категорий, подходящих для разных сфер применения. Купить качественные межкомнатные двери в Харькове по доступной цене предлагает магазин «Терминус».

Какие двери выбрать: материал изготовления

Межкомнатные двери приходится менять не так часто, поэтому у неискушенного покупателя часто возникают сложности выбора. Многие потребители ошибочно принимают во внимание исключительно стоимость и дизайн двери, забывая о технических характеристиках изделия, определяющих функциональность и долговечность.

В основе большинства современных дверей лежит МДФ профиль – цельный или с сотовым наполнением. Этот материал практически не уступает по прочности массиву натурального дерева, при этом легкий и гибкий. Двери из МДФ отлично зарекомендовали себя в эксплуатации в помещениях с любыми климатическими условиями, хорошо справляются с повышенной влажностью и перепадом температур. Двери из массива долговечны, но иногда дорогие для обычного покупателя, а внушительный вес полотна может доставить сложности в процессе установки.

Дизайн и декоративное покрытие межкомнатных дверей

Для защиты и улучшения эстетики полотен производители предлагают несколько видов отделки дверей. Наибольшей популярностью среди потребителей традиционно пользуются ламинированные двери в Харькове, выгодно выделяющиеся на фоне конкурентов сразу по нескольким преимуществам:

1. Низкая гигроскопичность, обеспечивающая устойчивость к влаге.

2. Минимальные требования в уходе.

3. Цвет и фактура, идеально имитирующие рисунок дерева.

4. Дорогой и презентабельный вид в сочетании с бюджетной стоимостью.

5. Широкая цветовая гамма, что позволяет легко выбрать двери в соответствии с любыми предпочтениями покупателя.

Купить межкомнатные двери можно в стандартном размере (80*190 см) или заказать полотно по индивидуальным замерам с учетом всех особенностей архитектуры и габаритов проема. Цена зависит от сложности конструкции и новизны коллекции.

Самые лучшие межкомнатные модели в Харькове по низкой цене!

Комментарии запрещены.