СТО — Диагностика и ремонт автомобиля

Автосервис «Golden Lion» — СТО в Днепре (Днепропетровске), который предлагает полный комплекс услуг по ремонту, техническому обслуживанию автомобилей иностранного производства. Станция технического обслуживания находится всего в 10-ти минутах езды от центра города, что очень удобно для вечно занятых жителей мегаполиса.

Почему лучше доверить «здоровье» автомобиля профессионалам?

Когда возникает необходимость в техническом обслуживании, ремонте автомобилей импортного производства, у владельцев часто возникают сложности с выбором автосервиса. В официальных дилерских центрах ремонтируют авто конкретных производителей, да и цены обычно кусаются. Небольшие «гаражные» мастерские не способны обеспечить достойный уровень обслуживания, гарантировать высокое качество выполнения работ. Но, к счастью, жители и гости Днепра могут получить профессиональную помощь без серьезных временных и финансовых затрат!

Штат СТО «Golden Lion» состоит из квалифицированных мастеров. Все работы выполняются в современных боксах, оснащенных высокотехнологичным оборудованием для проведения точной диагностики, полного спектра ремонтно-восстановительных работ.

Преимущества обслуживания в СТО «Golden Lion»

Обращение в автосервис «Golden Lion» — отличная возможность:

  • оперативно, в одном месте получить профессиональную помощь опытного автомеханика, автоэлектрика, других профильных специалистов. Точная диагностика, техническое обслуживание, текущие и капитальные ремонты, услуги шиномонтажа — основные направления деятельности СТО «Golden Lion»;
  • избавить себя от необходимости самостоятельно искать оригинальные и совместимые запасные части, расходники для восстановления функционала, внешнего вида авто. У СТО есть собственный склад автозапчастей, стоимость которых не способна пробить серьезную брешь в бюджете владельца транспортного средства;
  • сэкономить на услугах автосервиса без ущерба качеству итогового результата. СТО «Golden Lion» регулярно проводит акции для новых и постоянных клиентов. Действует гибкая система скидок на все виды работ.

Диагностика, подбор запчастей, экспертный ремонт в Днепре

Профессиональную помощь можно получить в любое удобное время. Специалисты автосервиса «Golden Lion» обладают достаточным опытом, чтобы определить проблему на начальных стадиях и предотвратить серьезные поломки, устранение которых потребовало бы гораздо больших временных, финансовых затрат. Многоуровневая система проверки качества исключает ошибки, в том числе вызванные человеческим фактором.

Если поломка случилась в дороге или владелец не может самостоятельно пригнать авто в сервисный центр, транспортировка автомобиля для диагностики, проведения восстановительных работ осуществляется эвакуатором из собственного автопарка СТО «Golden Lion».

Комментарии запрещены.