Удаление вмятин без покраски

Выпремление вмятин без покраски — технология ремонта повреждений на кузове автомобиля, не имеющих дефектов лакокрасочного покрытия. В основе технологии заложен принцип восстановления геометрии кузова за счёт воздействия с внутренней и внешней стороны детали. Благодаря тому, что металл имеет свою первоначальную молекулярную память, при правильном использовании технологии вмятина исчезает, не повредив лакокрасочное покрытие .

Повреждённому участку детали делается «массаж» плавными технологическими нажатиями инструмента. Ремонт проходит локально, без съема детали с кузова, что значительно сокращает время. На устранение самой вмятины уходит от 15 минут до 1,5 часов в зависимости от сложности.

Ремонт вмятин без покраски позволяет Вам не только сэкономить на покраске целого кузовного элемента, но и оставить в неприкосновенности заводскую окраску автомобиля, (Ваш автомобиль не переходит в разряд ‘крашенных’). Стоимость ремонта по технологии PDR зависит от количества и размеров вмятин, от их месторасположения и сложности доступа к ним, но, как правило, составляет половину от стоимости ремонта традиционным способом.

Комментарии запрещены.