Нужны ли присадки в масло для двигателя?

Использование присадок в двигатель совершенно не оправдано, и зачем нужно их применять пока так толком никто, и не выяснил, поскольку от их применения лучше явно не становиться, а скорее становиться только хуже.

Существует масса разновидностей разнообразных присадок, как по виду, так и по типу действия: присадки в масло для двигателя,присадки хадо для двигателя, присадки для масел, присадка для повышения компрессии, присадки для восстановления двигателя, присадки в трансмиссионное масло, присадки stp. Присадки в двигатель по идее должны улучшать его действие, производительность, уменьшать трение, способствовать износоустойчивости продлевать жизнь силовому агрегату, то есть увеличивать его и без того немалую долговечность. Однако практика зачастую говорит, что присадки хадо для двигателя, присадки для масел,присадка для повышения компрессии, присадки для восстановления двигателя, присадки в трансмиссионное масло, или присадки stp только еще больше ухудшают ситуацию, если она была таковой, и никакого смысла в них нет. На практике же всегда получается, к сожалению, действие которое происходит совсем наоборот — применение различных присадок чаще всего только ускоряет имеющуюся необходимость в сложном ремонте и делает его, как минимум, существенно для владельца дороже.

Надо сказать, что такие различные присадки, вообще нужно запретить или назвать самым бесполезным изобретением для автомобиля, поскольку только человек, который хочет навредить начнет использовать данные вредные химические добавки. Так, что не стоит улучшать положение, бездействуя или вредя, таким образом, лучше сэкономить на присадках и сделать хороший ремонт двигателя.

Комментарии запрещены.