Пресснастил: особенности продукции

Прессованный настил купить – это специальный вид решетчатого настила, конструкция изделия которого имеет несущие полосы, что объединяется связующими полосами. Изготавливают данный материал так называемым методом холодной запрессовки нержавеющей стали. При этом данный процесс осуществляется под давлением в 100 тонн на специальном оборудовании. Благодаря холодной запрессовки, можно легко добиться четкости граней и эстетичности по всей поверхности.

Обратите внимание на то, что цены на пресснастил могут существенно между собой отличаться. Ведь здесь все зависит от качества продукции, ее способе изготовления и, конечно же, самой фирмы. Таким образом, не стоит «покупаться» на заманчивые предложения и покупать первое попавшееся изделие. Вы должны подойти к вопросу ответственно, учитывая при этом все нюансы.

Прессованный настил имеет отличный внешний вид и высокие нагрузочные характеристики. Здесь нет следов соединения и сварки. Именно из-за этого его часто применяют в технологическом дизайне и производственных площадей. При этом при необходимости производитель может обеспечить антикоррозийную защиту, применяя при этом горячее оцинкование. Широко применяется в гражданском и промышленном строительстве, а также при благоустройстве городских территорий.

Преимущества:- малый вес;- применение алюминия;- стойкость к весовым нагрузкам;- широкий спектр рабочих температур;- легкость демонтажа и монтажа;- противоскользящие характеристики;- высокоэтичное исполнение;- нестандартные конфигурации.

Приобрести пресснастил вы сможете в любой специализирующейся в данном вопросе фирме. Однако перед тем, как приобрести заветные товар, убедитесь в том, что он соответствует всем вашим требованиям.

Комментарии запрещены.