Оригинальные передние тормозные колодки Hyundai Solaris

Если возникла необходимость заменить передние тормозные колодки на Солярисе или Киа Рио 3, то можно выбрать как оригинальные запчасти, так и высококачественную замену по более доступной цене!

Данный комплект из четырех передних тормозных колодок и специальных пластин «Антискрип» устанавливается на автомобили Хендай Солярис первого поколения, начиная с 2011 года выпуска.

Так как данные колодки устанавливаются не только на Солярис, а еще и на Киа Рио третьего поколения, они могут поставляться в упаковке как Hyundai, так и Kia. Упаковка отличается внешне, но внутри это одно и тоже!

Внимание, на автомобили до 2010/12 выпуска устанавливаются другие тормозные колодки (581011RA05).

Конечно оригинальные автозапчасти Hyundai / Kia отличаются отличным качеством и достойными характеристиками, но как правило цена на них очень кусается. Поэтому, если Вы увидели предложение по очень низкой цене, то будьте внимательны и осторожны, т.к. на рынке очень часто появляются низкокачественные подделки.

В случае, когда необходимо купить более доступную по цене и достойного качества замену «оригиналу» можно обратить внимание на следующие варианты:

TEXTAR арт. 2534801

BREMBO арт. p18025

BOSCH арт. 0986494563

TRW арт. GDB3548

VALEO арт. 301021

и другие варианты.

Комментарии запрещены.