Гидравлические подъемные столы

Гидравлические подъемные столы изготавливают в стандартных вариантах либо по требованию заказчика. Во втором случае проектировать их использование иногда требуется заранее, даже на этапе строительства помещения. Необходимо это по ряду технических особенностей конструкции.Гидравлический подъемный стол который можно приобрести на сайте https://shtabeler-ekb.ru/gidravlicheskie-stoly – это универсальный и высокоэффективный способ механизации подъемных работ.

Области их применения – это складские комплексы, производственные цеха, автосалоны, магазины и многие другие объекты. Подъемные столы можно также применять для работы в пищевых отраслях.Подъемные столы просты в эксплуатации и характеризуются небольшими затратами на их обслуживание и, что немаловажно, сравнительно невысокой стоимостью. Сегодня можно с уверенностью констатировать, что эта техника занимает достойное место среди технических решений, используемых транспортировки грузов вертикально вверх.

Среди наиболее популярных конструкций известен подъемный стол ножничного типа. Принцип его действия предельно прост. Поверхность стола, на которую встает человек или помещается груз, передвигается в вертикальной плоскости. Электродвигатель приводит в действие ножничный механизм, под действием которого стол и поднимается на необходимую высоту. Вниз же стол опускается под весом груза или, если такового не имеется, под собственным весом. Пульт управления крепится для удобства пользования на стену либо на мобильный кабель из гибкого материала заданной длины.

Для того,чтобы стол остановился на заданной высоте, применяют концевые выключатели или кнопку «стоп» на пульте.Различают односекционные и многосекционные подъемные столы (все зависит от количества «ножниц»). Также есть столы со вращающимся диском на основной платформе. Это позволяет работать с такими грузами, которые в процессе работы необходимо поворачивать. Оснащение столов различными опциями возможно индивидуально по желанию заказчиков.

Комментарии запрещены.