Мебель для спальни

Мечта любого хозяина – иметь неповторимую мебель в спальне, которая создаст уют и комфорт. Не зависимо от того — московские новостройки Ваш очаг или же скромный домик на краю небольшой деревушки, нужно стремиться с комфорту и уюту! Во сне проходит третья часть жизни человека, и эта жизнь должна пройти на удобной, роскошной кровати, возле которой находятся тумбочки. Глаз радуется и при виде шкафа для одежды – уникальный дизайн!

Умиротворяющая, спокойная обстановка, полный релакс – вот чего нужно добиться, покупая мебель.

Мебель в спальню можно купить целым гарнитуром, а можно подобрать отдельные элементы по цвету и по дизайну и купить мебель со скидкой. Еще один вариант – сделать мебель на заказ.

Мебель классического стиля может быть внушительных размеров, светлого (почти белого) и темного цвета, с кушетками, прикроватными столиками. Она чудесно впишется в просторную спальню, создав уют, красоту и непревзойденный стиль.

Для небольшой спальни нужно выбирать мебель светлых тонов, и не перегружать помещение. Если кровать в спальне поставить невозможно, значит — диван или софа. Но, существуют конструкции откидных кроватей, которые на день можно убирать. Главное для кровати – хороший ортопедический матрас, который подарит крепкий и здоровый сон.

Ящики для постельного белья можно расположить под кроватью, подобрав их по цвету.

Если площадь вашей спальни позволяет поставить шкаф-купе – вы спасены! В него можно сложить ВСЕ! Фасад шкафа-купе для спальни советуют оформить зеркалом. Это зрительно увеличит комнату, добавит в нее света.

Выбирая мебель для спальни, нужно присматривать в нее шторы и светильники. Все должно быть в каком-то одном стиле, примерно в одном цвете. Цвет мебели должен быть успокаивающим, яркие тона – не приемлемо.

Источник dvorsky.kiev.ua

Комментарии запрещены.