Разбираемся в Производителях насосов Д и 1Д

Сегодня в сельском, городском и дачном хозяйстве используют насосы для воды Д и 1Д. Чем обусловлена их популярность?Насос Д

  • Изготавливают в разном исполнении проточной части, что позволяет использовать для соленой и пресной воды, нефти.

  • Большая производительность

  • Широкая модельная линейка

  • Благодаря разным подрезкам рабочего колеса – Вы сможете подобрать насос с нужными показателями

  • Насос для воды Д или 1Д можно ремонтировать без отсоединения трубопроводов

Но выбирая Д, 1Д или на замену важно определиться с производителем. Разные производители могут отличатся по конструкции и запчастям.

Давайте рассмотрим более подробно какие производители представлены на рынке Украины.

Украинские производители

В Украине есть несколько производителей насосного оборудования 1Д и Д: «УНС», «САХГИДРОМАШ», Сумской завод. Также ряд дилеров и представителей от заводов-производителей. При поиске подходящего производителя для себя, Вам могут предлагать со складских запасов. Но не стоит бояться такого оборудования, если Вы попадете в надежный и профессиональных цех, то получите новенькое оборудование в разы дешевле. Любой завод изготавливает запчасти к своему оборудованию, проводит капитальный ремонт.

Если нужен более мелкий ремонт, то в Украине есть отличный производитель мелких запчастей и ремонта Д, 1Д. Более подробно можно ознакомится с перечнем запчастей можно на сайте https://konsolnik.com.ua Тут Вы можете заказать запчасти и ремонт самых больших насосов от Д2000-21 до Д6000

Российские и другие производители

Насосы 1Д и Д «Ливгидромаш» это один из крупнейших производителей насосного оборудования в России. Насосы Д и 1Д – качественные, надежные и стоят дорого. Если заказывать из России это занимает от 1 до 2-х месяцев, плюс дополнительные расходы на транспортировку. Лучше купить украинский аналог Д, 1Д

Болгарские насосы востребованы на рынке Украины и сегодня. Они отличаются маркировками, размерами. Также насос Д, 1Д болгарского производства можно заменить украинским аналогом с такими же характеристиками. Тут можно ознакомиться с полным перечнем украинских насосов.

Запчасти к болгарским насосам 1Д, Д в Украине найти также можно на том сайте, а изготовить можно от 50 штук. Запчасти к оборудованию российского производства найти непросто, а с России везти дорого. Можно найти аналог среди запчастей украинского производства. Но всегда сверяйте размеры и чертежи.

Отличия и сходство насосов разных производителей

Основные отличия насосов Д, 1Д болгарского, российского и украинского производителя это габаритно-присоединительные размеры, вес насоса, минимальные размеры запчастей и маркировки. Сходство оборудования в их качестве, надежности и общей конструкции. Выбирая 1Д или насосы Д среди производителей, рекомендуем остановится на Украинских производителях. Выбрав украинского производителя – Вы найдете на него запчасти и возможность вызова представителей на предприятие.

Комментарии запрещены.