Бизнес на винтовых компрессорах

Добрый день! Как вы наверное уже поняли, я частенько занимаюсь тем, что путешествую по интернету, ищу интересные идеи для бизнеса и предпринимательства и необычные креативные решения. Все это я делаю для того, чтобы расширить собственные горизонты сознания, научиться чему-то новому и выбрать из всей огромной кучи веб-ресурсов действительно стоящие.

Сегодня я хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями от сайта компании «Промперестройка». Данная компания занимается оптовой и розничной продажей промышленного оборудования и инструмента. Основное направление, в котором движется сегодня компания – это реализация винтовых компрессоров для розничных и оптовых покупателей.

Скажу сразу, что на страницах сайта компании «Промперестройка» мне на глаза в первую очередь попал огромный список компаний-клиентов данной фирмы. И вынужден признать, что данный список очень внушительный.«РЖД», «Газпром», «Лукойл», банк «Русский стандарт» и около 2000 корпоративных клиентов. Публикация огромного списка «громких» корпоративных клиентов компании, даже если он вымышленный, очень разумный ход, который автоматически поднимает авторитет компании.

Далее, на что я обратил внимание – компания открыта для диалога с новыми партнерами и представителями. Если вы решите заниматься компрессорным оборудованием в вашем районе – вы можете заключить с компанией «Промперестройка» договор и от ее имени продают оборудование промышленное. Компания будет постоянно повышать вам квалификацию, информировать о новых тенденциях на рынке и обновлять прайс-листы. Сотрудничество с ней – это первый шаг к собственному бизнесу.

Очень грамотно сайт сделан и для клиентов. В самой верхушке расположен контактный телефон, и ICQ, по которому можно задать любые вопросы администратору или сделать заказ.

Если все вышесказанное резюмировать, то в итоге мы имеет еще один качественно и грамотно созданный интернет-сайт, который можно взять на вооружение начинающим предпринимателям и в равной степени и потребителям компрессорной продукции.

Комментарии запрещены.