Как экономить на авиаперелетах?

Можно ли платить меньше за билеты на самолет? Этим вопросом часто задаются те, кому по тем или иным причинам приходится регулярно пользоваться услугами авиакомпаний. Экономить можно, если знать некоторые секреты. Дело в том, что авиабилеты продаются не только в кассах аэровокзалов, но и в Интернете, и разница в цене иногда оказывается очень значительной. Tickets.by – один из множества онлайн-сервисов, но именно на нем могут предложить гораздо больше, чем вы думаете.

Почему Tickets.by?

Бронировать авиабилеты на данном портале очень просто. Укажите на сайте tickets.by интересующую вас дату, пункты вылета и назначения, количество людей и класс (бизнес или эконом). Через несколько мгновений система поиска предложит несколько вариантов, отличающихся по стоимости и длительности перелета. Выбирайте тот, который подходит вам больше всего.

Боитесь переплатить за билеты? Напрасно! Сервис Tickets.by напрямую сотрудничает с авиаперевозчиками из разных стран мира, поэтому вы платите исключительно за перелет. Кроме того, на ваш бонусный счет после каждой покупки будут зачислены баллы, которые впоследствии можно потратить на оплату билетов и иных услуг сервиса.

Многие начинающие путешественники теряются при выборе авиакомпаний. Чтобы не тратить время впустую, вы можете ознакомиться с рейтингом перевозчиков, представленном на Tickets.by. Он является независимым, поскольку составлен на основании мнений реальных пассажиров. Изучите, чем они остались довольны, что им не понравилось, после чего смело делайте собственный выбор.

При возникновении каких-либо сложностей при бронировании билетов можете рассчитывать на квалифицированную помощь операторов службы клиентской поддержки. Они работают в режиме 24/7, поэтому в любое время суток смогут решить вашу проблему. Стоит отметить, что общаться с ними можно на русском и английском языках.

tickets.by

Комментарии запрещены.