Все о металлических стеллажах

Крупная организация  занимается успешной поставкой в прекрасную Беларусь стеллажи для того чтобы оснастить различные торговые залы, хорошие склады, разнообразные архивы, комфортабельные офисы и так далее. Приобрели большую популярность среди возможных покупателей именно металлические стеллажи которые можно приобрести на сайте http://npo-diod.com/produkcziya/promyishlennaya-mebel/promyishlennyie-stellazhi/. Они в первую очередь отличаются высочайшей прочностью и довольно простой сборкой.Такая высокая прочность в первую очередь обусловлена хорошим материалом. Именно из него успешно изготовлены различные несущие опоры, всевозможные ярусы и элементы, которые являются вспомогательными. Значительную роль в этом играет способ соединения составных замечательных частей.

Что же можно сказать о металлических стеллажах?Конкретные металлические стеллажи, которые есть в широком ассортименте данной крупной компании, представляются стеллажами, которые были сделаны их определенной стали с точным добавлением всевозможных легирующих элементов. Именно такие элементы дают возможность стали быть более устойчивой к коррозии и значительно повышают ее прочность.Операции по сборке и качественной разборке данных стоек и различных полок по большой простоте сравнимы с различными детскими конструкторами. Транспортировка же данных стеллажей не вызывает ни малейших затруднений даже в легковой машине такого класса как универсал.

Основным параметром, который и различает основные разновидности данных стеллажей, служит определенная нагрузка на конкретную полку или возможно ярус или на стеллаж в целом. Очень распространены стеллажи, которые могут выдержать на себе нагрузку в 100 целых килограмм. А вот на всю конструкцию до целых 800 килограмм. Очень распространенные разновидности стеллажей есть на качественных складах в славном городе.

Что нужно знать при выборе стеллажа

На любом складе, как и в вашем жилище, должен царить порядок. И то, и другое представляет собой систему, в которой хранятся товары или вещи.

В дизайне стеллажей учитывается не только функциональность, но и красота. Стеллажи могут иметь выдвижные ящики, полочки и поддоны. Они оставляют пространство свободным и поддерживают иллюзию простора благодаря отсутствию боковых дверок и стенок.

По функциям стеллажи могут быть самыми разными — разборные стеллажи, передвижные стеллажи, грузовые стеллажи, металлические стеллажи, оборудование для склада и т.п. также их можно использовать в качестве перегородки. Например, для разделения детской и гостиной. Огромной популярностью пользуются передвижные стеллажи, их легко переставить с места на место. Если вас заинтересовал этот вид мебели, рекомендуем заказать паллетные стеллажи в северо-западном регионе Санкт-Петербурга. Кроме того, вы можете приобрести стеллажи, мезонины, сейфы, ключницы, верстаки и складское оборудование.

Что же можно хранить в стеллажах? Да все, что угодно. Создавались стеллажи, конечно, для хранения книг. Но сейчас их нередко применяют для других вещей, например, перчаток, шарфов, сумок. Кроме того, стеллажи нашли себе место и на кухне. Там они используются вместо полок и шкафчиков.

Пригодятся стеллажи и в детской. В нем можно разместить учебники и книги ребенка, а также диски с играми и музыкой. В офисах стеллажи применяют для книг, журналов, справочников, документов, дисков и дискет.

Дизайн стеллажа, как правило, диктуется общим стилем интерьера. Они могут быть изготовлены из чего угодно — металла и стекла в стиле High-Tech, натурального дерева, специально пропитанного для повышения прочности, а также пластика или ламинированных плит.

Комментарии запрещены.